Jadwal ISL U-21 2014 Telah Dirilis: Naga Mekes Muda Jamu Barito Putera U-21 di Laga Perdana 26/03/2014 08:50 WITA
Jadwal ISL U-21 2014 Telah Dirilis
Naga Mekes Muda Jamu Barito Putera U-21 di Laga Perdana


Mitra Kukar U-21 akan menjamu Barito Putera U-21 di laga awal ISL U-21 2014 pada April mendatang
Photo: Agri
PT Liga Indonesia telah merilis jadwal kompetisi Indonesia Super League (ISL) U-21 2014 yang akan digelar mulai pertengahan April mendatang.


Peraih predikat Runner Up ISL U-21 musim lalu ini bergabung dalam Grup IV bersama 3 tim asal Kalimantan lainnya, yakni Barito Putra U-21, Persiba Balikpapan U-21 dan Putra Samarinda U-21.


Dari jadwal yang telah disusun PT Liga Indonesia, Naga Mekes Muda akan melakoni laga perdanananya pada 22 April 2014 di Stadion Aji Imbut menghadapi Barito Putera U-21.


Setelah itu, Mitra Kukar akan tandang ke markas Persiba Balikpapan U-21 pada 30 April, kemudian menantang tuan rumah Putra Samarinda U-21 pada 4 Mei.


Pada putaran kedua, giliran Mitra Kukar U-21 menjadi tuan rumah saat menjamu Persiba Balikpapan U-21 pada 21 Mei. Setelah itu, Arpani dkk akan melawat ke kandang Barito Putera U-21 pada 29 Mei. Kemudian sebagai laga pamungkas Grup IV, Mitra Kukar U-21 akan menghadapi Putra Samarinda U-21 pada 6 Juni di Stadion Aji Imbut.


Format kompetisi ISL U-21 memang mengalami perubahan dibanding tahun-tahun sebelumnya yang menggunakan sistem home tournament. Untuk tahun ini, penyisihan menggunakan sistem home and away.


Kendati demikian, hanya Grup V yang diikuti Persipura U-21, Persiram U-21, Perseru U-21 dan PSM U-21 yang masih menggunakan sistem home tournament.


Setelah menyelesaikan penyisihan grup, kompetisi ISL U-21 akan dilanjutkan dengan Babak 12 Besar yang dibagi dalam 3 grup dengan sistem home tournament. Dari babak 12 besar ini, hanya 3 juara grup dan 1 runner up terbaik yang lolos ke semifinal. (win)




Sumber: http://www.kutaikartanegara.com/news.php?id=4391


 
Piala Presiden 2017
 Grup 1
1 Mitra Kukar 3 1 1 1 4-4 4
2 Persegres Gresik Utd 3 1 1 1 2-2 4
3 Persipura Jayapura 3 1 1 1 2-2 4
4 PSS Sleman 3 0 3 0 3-3 3
 Grup 2
1 Arema FC 3 2 1 0 7-1 7
2 Bhayangkara FC 3 2 0 1 3-3 6
3 Persija Jakarta 3 1 1 1 2-2 4
4 PS TNI 3 0 0 3 1-7 0
 Grup 3
1 Persib Bandung 3 3 0 0 6-1 9
2 PSM Makassar 3 1 0 2 4-4 3
3 Persela Lamongan 3 1 0 2 2-4 3
4 Persiba Balikpapan 3 1 0 2 3-6 3
 Grup 4
1 Pusamania Borneo FC 3 1 3 0 1-0 5
2 Sriwijaya FC 3 1 1 1 4-4 4
3 Barito Putera 3 1 1 1 3-3 4
4 Bali United FC 3 0 2 1 3-4 2
 Grup 5
1 Semen Padang 3 3 0 0 12-0 9
2 Madura United 3 2 0 1 4-3 6
3 PSCS Cilacap 3 1 0 2 1-6 3
4 Perseru Serui 3 0 0 3 2-9 0
Lolos ke Babak 8 Besar

25 Mar 2017 15.30 WITA
(Friendly Match)

Mitra Kukar

vs

Martapura FC 

Std. Aji Imbut
Tenggarong Seberang