MitraKukar.com | Fixtures
 
 
 
   
 

Match Results & Fixtures

MNC TV Sport Platinum Indonesia XI Goes to Spain 2013

Tuesday, 3 Des 2013
Atletico Madrid 5-0 Mitra Kukar (Indonesia XI)
Place: Estadio Cerro del Espino


Thursday, 5 Des 2013
AEFI (Spanish Legend) 0-2 Mitra Kukar (Indonesia XI)
Place: La Ciudad del Futbol, Las Rozas, Madrid


Monday, 9 Des 2013
Valencia CF 4-2 Mitra Kukar (Indonesia XI)
Place: Ciudad Deportiva de Paterna, Valencia


Wednesday, 11 Des 2013
Villarreal CF 13-0 Mitra Kukar (Indonesia XI)
Place: Mini Estadi de la Ciudad Deportiva, Villarreal


Monday, 16 Des 2013
RCD Espanyol 8-0 Mitra Kukar (Indonesia XI)
Place: La Ciudad Deportiva Dani Jarque, Barcelona


Wednesday, 18 Des 2013
FC Barcelona B 4-0 Mitra Kukar (Indonesia XI)
Place: Mini Estadi Barcelona



Inter Island Cup 2014

Friday, 10 Jan 2014 (Penyisihan Zona Kalimantan)
Mitra Kukar 2-0 Persiba Balikpapan
Place: Stadion Demang Lehman, Martapura


Saturday, 11 Jan 2014 (Penyisihan Zona Kalimantan)
Persisam Putra Samarinda FC 0-0 Mitra Kukar
Place: Stadion Demang Lehman, Martapura


Monday, 13 Jan 2014 (Penyisihan Zona Kalimantan)
Barito Putera 0-0 Mitra Kukar
Place: Stadion Demang Lehman, Martapura


Sunday, 19 Jan 2014 (Babak 8 Besar - Grup B)
Persik Kediri 2-7 Mitra Kukar
Place: Stadion Manahan, Solo


Monday, 20 Jan 2014 (Babak 8 Besar - Grup B)
Mitra Kukar 1-1 Persib Bandung
Place: Stadion Manahan, Solo


Wednesday, 22 Jan 2014 (Babak 8 Besar - Grup B)
Persiram Raja Ampat 1-0 Mitra Kukar
Place: Stadion Manahan, Solo




Indonesia Super League 2013/2014

Round I

Saturday, 1 Feb 2014
Persebaya Surabaya 2-1 Mitra Kukar
Place: Stadion Gelora Bung Tomo, Surabaya


Friday, 7 Feb 2014
PSM Makassar 0-2 Mitra Kukar
Place: Stadion Gelora Bung Tomo, Surabaya


Tuesday, 11 Feb 2014
Mitra Kukar 0-0 Persipura Jayapura
Place: Stadion Madya Aji Imbut, Tenggarong Seberang


Saturday, 15 Feb 2014
Mitra Kukar 1-0 Perseru Serui
Place: Stadion Madya Aji Imbut, Tenggarong Seberang


Thursday, 20 Feb 2014
Mitra Kukar 5-1 Persela Lamongan
Place: Stadion Madya Aji Imbut, Tenggarong Seberang


Wednesday, 12 Mar 2014
Persiram Raja Ampat 2-0 Mitra Kukar
Place: Stadion Maguwoharjo, Sleman


Sunday, 16 Mar 2014
Persiba Bantul 1-2 Mitra Kukar
Place: Stadion Sultan Agung, Bantul


Tuesday, 22 Apr 2014
Mitra Kukar 2-0 Putra Samarinda
Place: Stadion Madya Aji Imbut, Tenggarong Seberang


Saturday, 26 Apr 2014
Persepam Madura United 1-1 Mitra Kukar
Place: Stadion Gelora Bangkalan, Bangkalan


Sunday, 4 May 2014
Mitra Kukar 4-0 Persiba Balikpapan
Place: Stadion Madya Aji Imbut, Tenggarong Seberang


Round II

Wednesday, 21 May 2014
Mitra Kukar 3-1 Persepam Madura United
Place: Stadion Madya Aji Imbut, Tenggarong Seberang


Saturday, 24 May 2014
Putra Samarinda 2-1 Mitra Kukar
Place: Stadion Segiri, Samarinda


Wednesday, 28 May 2014
Persiba Balikpapan 0-1 Mitra Kukar
Place: Stadion Persiba, Balikpapan


Friday, 6 Jun 2014
Mitra Kukar 4-0 Persiba Bantul
Place: Stadion Madya Aji Imbut, Tenggarong Seberang


Tuesday, 10 Jun 2014
Mitra Kukar 1-0 Persiram Raja Ampat
Place: Stadion Madya Aji Imbut, Tenggarong Seberang


Friday, 8 Agustus 2014
Persela Lamongan 1-1 Mitra Kukar
Place: Stadion Surajaya, Lamongan


Monday, 25 Agustus 2014
Perseru Serui vs Mitra Kukar
Place: Stadion Marora, Serui


Friday, 29 Agustus 2014
Persipura Jayapura vs Mitra Kukar
Place: Stadion Mandala, Jayapura


Tuesday, 2 September 2014
Mitra Kukar vs Persebaya Surabaya
Place: Stadion Madya Aji Imbut, Tenggarong Seberang


Friday, 5 September 2014
Mitra Kukar vs PSM Makassar
Place: Stadion Madya Aji Imbut, Tenggarong Seberang
























 
 
Klasemen ISL 2014
01Persebaya Surabaya17 12 3 2 40-10 36
02Persipura Jayapura17 9 8 0 26-11 35
03 Mitra Kukar 16 10 3 3 29-11 33
04Persela Lamongan17 7 4 6 24-27 25
05Persiram Raja Ampat19 6 5 8 17-18 23
06PSM Makassar17 6 4 7 17-21 22
07Persiba Balikpapan18 6 4 8 16-25 22
08Persepam Madura United16 6 3 7 24-28 21
09 Putra Samarinda17 5 5 7 26-20 20
10Perseru Serui17 4 4 9 16-27 16
11Persiba Bantul19 1 3 15 14-51 6

 
25 Agt 2014 15.15 WIT

Perseru Serui

vs

Mitra Kukar 

Stadion Marora
Serui
 
 
 
 
 
 
   Mitra Kukar memastikan menjadi juara paroh musim Grup Timur setelah Persipura hanya bermain imbang 0-0 melawan Perseru Serui      Para pemain Mitra Kukar diliburkan setelah laga melawan Persiba Balikpapan dan akan segera berlatih pada 14 Mei 2014